Процентное отчисление с зарплаты за решение суда о разделе имущества - насколько это законно?

• г. Татарск

Скажите пожалуйста, сколько процентов могут высчитывать с зарплаты за присужденную сумму по решению суда о разделе имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не более 50%

Удачи

Здравствуйте Елена Александровна, Согласно ФЗ " Об исполнительном производстве" Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.