Несвоевременное погашение кредита - арест на квартиру в Москве, дело в архиве

• г. Москва

За несвоеременное погашение потребительского кредита в сумме 200000 руб, был наложен арест на квартиру в москве. Кредит погашен 2,5 года назад. Приставы арест не сняли, дело в архиве, никаких концов найти не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о снятии ареста на квартиру...