Угроза заявления в милицию из-за общения с несовершеннолетней - что грозит?

• г. Емва

Мне 22 года, девушке 15 лет, Ее родители угрожают мне подать заявление в милицию, Мы общались в вк, три раза гуляли, в переписке ее ни к чему не склонял, мы даже не целовались ни разу. Но у ее родителе знакомые в милиции... Что может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего.Но лучше поостерегитесь.