Можно ли вернуться в родной город и забрать аттестат из ВУЗа в Москве без возвращения в столицу?

• г. Астрахань

У меня такая проблема. Я хочу бросить ВУЗ и забрать свой аттестат. Дело в том, что я поступала в ВУЗ в Москве. Я сейчас в своём родном городе. Я хотела бы приехать и забрать аттестат в один день, так как нет финансовой возможности жить в Москве. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имеете.

Можете написать заявление о высылке аттестата и направить его заказным с уведомлением.

Всего доброго.