Необходимые документы для получения разрешения на временное проживание в России

• г. Москва

Ув. юристы!

В связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», которые вступают в силу с 15 января 2007 года, чтобы получить разрешение на временное проживание в России (Москве), кроме всего прочего нужны ли будут:

1. Заявление ответственного квартиросъемщика, подписанное всеми совершеннолетними членами семьи (нотариально заверенное) о том, что они не возражают в регистрации по месту пребывания сроком на 3 года с момента получении разрешении на временное проживание);

2. Справка из банка о наличии вклада - 210.000 руб.

Заранее спасибо, Иван.

Ответы на вопрос (1):

1. Надо.

2. Счет нужен, сумма зависит от региона.