Как оформить землю, есть только доля наследства 2,5 части на строения (дом, сарай, теплица), земля муниципальная.

• г. Москва

Как оформить землю, есть только доля наследства 2,5 части на строения (дом, сарай, теплица), земля муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо смотреть на каком праве земля принадлежала наследодателю и уже исходя из правового режима предоставленных прав на землю определять дальнейшие действия.