Что делать, если требуют оплатить разрешение на снос и строительство на своей земле?

• г. Киржач

А подскажите, я купила землю на ней старая постройка, хочу ее снести и построить новую, с меня требуют деньги за разрешение сноса 70 т и за разрешения построить 15 т, это законно? Получается я на своей земле без спроса не могу ничего делать?

Ответы на вопрос (1):

кто требует то? обратитесь в администрацию за разрешением на строительство - и далее все объяснят поэтапно