Как обратиться с жалобой на отсутствие средств на ремонт школьного помещения и законность взимания оплаты от родителей

• г. Москва

В этом году мой ребенок только первый класс. К сожалению помещение в котором учились детки нуждается в ремонте... директор на общем собрании сам заявил что те классы которые нуждаются в ремонте нужно отремонтировать иначе он их не примет... у меня вопрос такой... куда можно обратиться с жалобой на то что не выделяются средства на ремонт всей школы или с просьбой на выделение таковых средств!

И законно ли что гос учереждениеремонтируется за средства родителей!?!?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.