Права жены в случае наследования квартиры после смерти тети

• г. Набережные Челны

Живем с женой в квартире моей тети. Несколько лет назад, она на меня написала завещание. В случае кончины моей тети какие права будет иметь моя жена?

Ответы на вопрос (3):

Квартира будет в Вашей личной собственности, поскольку получена по безвозмездной сделке. Супруга имущественных прав иметь не будет

Никаких не будет иметь прав.

жена не будет иметь прав на квартиру - это ваша личная собственность