Запрет на регистрацию машины в ГИБДД не снят - как разрешить ситуацию?

• г. Киров

Ситуация такая. Покупаю машину в Нижнем Новгороде. В Кирове пытаюсь зарегистрировать (наложен запрет). Оказывается одним постановлением был выставлен запрет на 2 машины в феврале этого года, в марте запрет был снят. Одна машина была продана в апреле этого года (но тоже с трудом), 7 мая покупаем у этой же хозяйки вторую по договору. Машину, 16 мая в Кирове пытаюсь переоформить в ГИБДД дают ответ что машина под запретом регистрации. Созваниваюсь с приставами, отвечют что запрет снят (и дают номер постановления о снятии запрета на март 2014 г.) Прошу приставов выслать в ГИБДД еще одно постановление по электронке, (ни чего не дало) Созваниваюсь с хозяйкой, прошу взять постановление у приставов и отнести в ГИБДД лично. Она так и сделала. Но на сайте до сих пор висит запрет. Что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ провести регистрацию т/с в порядке главы 25 ГПК РФ