Осталась расчетная книжка с записями о заработной плате за и есть свидетели, которые могут подтвердить подлинность записей в ней.

• г. Санкт-Петербург

Как (и возможно ли) восстановить справку о средней з/п для перерасчета пенсии, если архив с документами сгорел и предприятия этого уже не существует. Осталась расчетная книжка с записями о заработной плате за и есть свидетели, которые могут подтвердить подлинность записей в ней.

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Вы можете в судебном порядке подтвердить свою з/п за тот период, в суд вам необходимо будет тогда представить все имеющиеся документы и не менее 3 свидетелй, суд. будет принято решение о вашей з/п на тот период и это решение вы сможете подать в пенсионный фонд.