6 лет платила ипотеку в долларах - как справиться, если нет возможности внести полный платеж и банк грозится забрать квартиру?

• г. Львов

6 лет платила ипотеку в доларах, теперь нету возможности погашать платёж полностю, вношу минимально допустимуюю суму по своим возможностям, банк грозится подать иск в суд чтоб забрать квартируюЧто делать?

Ответы на вопрос (1):

Выполнять условия банка или судится, расторгнуть договор, чтобы сумма не увеличивалась, имеет значение, квартира в собственности или же по договору, в собственность переходит, после выплат по кредиту? Может есть основания признавать договор недействительным, Вам следует обратится с документами к юристу на консультацию.