Вопросы на тему доля в строительстве и семейных отношений - как будет разделена квартира, влияние проблем супруги на ребенка

• г. Владимир

Квартира строилась в долевом строительстве собственник я есть общая дочь как будет делится квартира, жена иногда выпивает и мужчину нашла такого же,я боюсь за дочь 9 ти лет как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была построена в браке, то раздел будет в равных долях