Служба Восток Финанс требует погашение долга 7-летней давности - как защититься?

• г. Санкт-Петербург

Засыпала звонками и смс служба Восток Финанс, якобы долг 7 ми летней давности, которое погашено после прихода приставов в 2009-2010 гг. звонят друзьям, которых не знали на тот момент! Что делать? Говорим все через суд давайте, а они типо сумма маленькая! Писем от них не приходило!

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности 3 года прошел, он гасится, поэтому в суд они не пойдут. Поменяйте сим карту или обратитесь к участковому с заявлением о вымогательстве денег. Удачи.