Подача иска против бывшего мужа в связи с пропиской в доме и возможностью победы в суде

• г. Уфа

Я прописала бывшего мужа после развода в доме где мы жили. Дом оформила на свое име тагже после развода. В доме он не проживает но и выписаться не хочет. Подала иск в суд. он на суд не придет сам его интересы будет защищать адвокат. Я сама буду отстаивать свои права. У меня 3 детей все там прописаны. Каковы мои шансы на победу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если дом приобретен в браке, вероятнее всего оснований не будет у суда для удовлетворения иска