Как оформить сделку по продаже 3 долей в общей долевой собственности квартиры, чтобы минимизировать расходы на отказы

• г. Санкт-Петербург

Продаем 3 доли в общей долевой собственности квартиры одному человеку, которые принадлежат одной семье. Скажите как лучше оформить сделку, чтобы меньше тратить денег на отказы? Я думаю 2 доли подарить, а одну продать.

Ответы на вопрос (1):

если сделка происходит одновременно и у Вас один покупатель, то отказы не нужны - заключайте один договор купли-продажи.