Неудовлетворительный опыт использования косметики - вопросы расторжения договора и оплаты за использованную продукцию

• г. Москва

После нескольких месяцев использования поняла что мне категорически не подходит данная косметика, написала претензию о расторжении договора, отвезла им. Через 10 дней ответили что они не видят причин расторжения договора но ввиде исключения готовы расторгнуть но я должна оплатить за использованную косметику, начитали мне 10 тыс руб. Должна ли я оплачивать? Говорят или оплачивайте или в суд идите. Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Нужно смотреть все Ваши документы, можете прислать мне на почту.

С уважением.