Нет пришедшим детям на летней площадке - порции - законность и возможные решения

• г. Рязань

На летней площадке повар в столовой заставляет нас накрывать порции детей, которые по каким-то причинам не пришли сегодня на площадку, мотивируя это тем, что ее зарплата зависит от количества детей законно ли это? и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит написать докладную на имя руководителя, если вас не устраивает такая ситуация.