Как заменить триммер с проблемой двигателя без стресса и потери времени?

• г. Ростов

Купил триммер но с двигателем проблема перегреваетса и глохнет через несколько минут работы, продавец менять отказался и сказал что надо отправлять в сервис на выявление причин неисправности, что мне делать чтобы заменить на другой без нервов и траты времени?

Ответы на вопрос (1):

Если прошло более 15 дней со дня покупки-придется проверять, т.к. это технически сложный товар