Могу ли я, вдова с двумя детьми и нерегулярным низким доходом, рассчитывать на отмену штрафа в размере 30 000 рублей?

• г. Данков

Я являюсь вдовой с двумя детьми, зарплата маленькая и платят не ригулярно, могу ли я расчитывать на отмену штрафа в тридцать тыс. рублей?

Ответы на вопрос (2):

Судом будет назначен штраф 30 тыс. руб, оснований для освобождения от его уплаты нет

не можете на это рассчитывать.