Работодатель платит мне зарплату 4500 рублей. А я без мужа с двумя детьми. Это ниже прожиточного минимума. Можно что-то сделать.

• г. Красноярск

Работадатель платит мне зарплату 4500 рублей. А я без мужа с двумя детьми. Это ниже прожиточного минимума. Можно что-то сделать.

Ответы на вопрос (2):

С жалобой на работодателя можете обратиться в Государственную инспекцию труда и прокуратуру, как малоимущая, также, можете обратиться в управление соцзащиты.

День добрый, если работаете на неполную ставку, тогда может быть такое, Если на ставку тогда не может быть меньше с 01 июля 2017 года ниже МРОТ-это 7 800 рублей.-ст.135 ткрф изучите.