Мать-вдова с двумя детьми просит суд отменить штраф в 30 тыс. рублей при зарплате 8 тыс. рублей

• г. Данков

Остановили ночью, ничего не подписывала, не куда не дышала, права отксерили и вернули... я вдова с двумя детьми, может ли суд отменить штраф в тридцать тыс. рублей? Зарплата восемь тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина Александровна. Если вы ничего не подписывали, то говорите об этом в суде. Ну а чтобы грамотно выстроить линию защиты нужно знакомиться с материалами дела, т.к. вы не знаете, что там написал инспектор.

если Вы не совершали правонарушения, а суд вынес в отношении Вас постановлении об административном правонарушении. необходимо обжаловать данное постановление в районный суд в течение десяти дней с момента получения постановления.