как можно дать оценить незавершенное строительство (частный дом)? Есть ли конкретная сумма за 1 кв. метр?

• г. Волгоград

Как можно дать оценить незавершонное строительство (частный дом)? Есть ли конкретная сумма за 1 кв. метр?

Ответы на вопрос (1):

У оценщиков существуют методологии оценки Они используют затратный или доходный способ оценки Применительно к не завершенным строительством частному жилому дому применяется доходный способ оценки.на правленный на установление реальной рыночной цены Поэтому обращайтесь к квалифицированным оценщикам и они произведут оценку дома.