Как прописаться обратно после выписки из квартиры и возможные штрафы за отсутствие регистрации?

• г. Домодедово

В прошлом году я выписался из квартиры и выехал заграницу, вернулся обратно чуть более 2 месяцев назад и хочу идти в паспортный стол прописать себя обратно. Будет ли какой штраф за то что у меня не было регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да будет штраф от 1500 руб до 2500 руб за правонарушение, предусмотренное ст. 19.15 Кодекса об администрацтивных правонарушениях РФ "проживание гражданина РФ без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации".