Земля находится в собственности без обременений, но по середине проходит красная линия и на ней не разрешают строится.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Земля находится в собственности без обременений, но по середине проходит красная линия и на ней не разрешают строится.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна,помешает строительсву. красная линия наносится в генплане,эта линия означает наложнение ограничений на использование участка для строительства. Даже если на участке стоит здание и по нему проходит красная линия, то это не означает, что здание надо сносить, просто любые варианты строительной деятельности натолкнутся на глухое сопротивление властей. Вам просто не дадут разрешение на строительство. НО - красные линии можно "подвинуть".

Если необходима помощь, пишите.