Что делать, если красная линия проходит по части моего земельного участка?

• г. Томск

Разъясните мне пожалуйста, земля находится в собственности с 2000 года, решила провести межевание земли, пошла в бюро землеустройства, а там сказали, что красная линия с 2014 г. проходит по части моего земельного у-ка.Как мне быть и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Был ли участок ранее поставлен на кадастровый учет в прежних границах? Выходят ли у вас за границы земельного участка постройки?