Как проверить свое наследство по кадастровому номеру квартиры?

• г. Магадан

Я являюсь наследницей вместе с моей сестрой она мне выслана документ что у меня есть доля в квартире там есть кадастровый номер могу ли я проверить по кадастровому номеру являюсь ли я наследницей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить выписку из ЕГРП, в которой будут показаны собственники. Но это только в случае, если право собственности зарегистрировано. Если у Вас свидетельство о праве на наследство, которое не подавалось на регистрацию, то в ЕГРП данных не будет. А какой она Вам документ выслала?

Нужна более подробная информация.