Возможные юридические последствия прописки бывшей снохи в моей квартире и ее выписки из доли - ответственность и правовые риски

• г. Балашиха

Я собственник со мной прописана моя бывшая сноха, она обещает купить долю квартиры с правом прописки (я спонсирую) и выписаться из моей квартиры и прописаться в этой доле квартиры. Если ее вдруг выпишут из этой квартиры с долей, суд может заставить меня опять прописать мою бывшую сноху к себе? До прописки на моей жилплощади она была без места пребывания.

Ответы на вопрос (4):

Нет, суд не может заставить вас кого либо прописать к себе в квартиру

Нет не смогут, если вы сами не захотите ее прописать.

С ее доли вашу бывшую сноху никто не имеет право выписать Поэтому ни каких "вдруг"

Если она сама выпишется и у нее не останется доли в Вашей квартире, то обратно против Вашей воли прописаться она НЕ сможет.