Масштабные махинации с увольнениями на предприятии РУСАЛа - ищу пути обратиться к компетентным организациям, возможно, даже к конкуренту Вексельберга

• г. Каменск-Уральский

Меня сокпатили на предприятии русала и я хочу придать гласности все махинации увольнения 500 работников кому можно обратиться. Может к конкуренту Вексельбергу.

Ответы на вопрос (1):

Можно и Вексельбеогу если ваша информация его заинтересует. А так вообще обращаются либо в инспекцию по труду либо в прокуратуру