Если да, то должны ли мне тогда выплатить какое-нибудь дополнительое вознагрождение?

• г. Москва

Скажите пожалуйса, могут ли уволить с работы одним днем? Если да, то в соответствии с какой статьей ТК? Если да, то должны ли мне тогда выплатить какое-нибудь дополнительое вознагрождение? Обязаны ли мне оплатить не отгуленный отпуск (1 неделя)?

Ответы на вопрос (1):

Вас не миеют право уволить как Вы выразились одним днем. Для увольнения нужны очень веские основания (преступление, совершенное Вами на работе, например, хищение, но должен быть приговор суда). Поэтому я думаю, Ваше увольнение абсолютно незаконно. Единственный способ законного увольнения - сокращение штатов. В этом случае Вам должны выплатить очень солидную компенсацию, а также оплатить неиспользованный отпуск.

Если необходима более подробная консультация - обращайтесь.

Кирилина светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48