Есть право собственности на квартиру, выданное в начале 90-х годов. Нужна ли его перерегистрация?

• г. Москва

Есть право собственности на квартиру, выданное в начале 90-х годов. Нужна ли его перерегистрация?

Ответы на вопрос (3):

не обязательно, оно является действительным, если сделка зарегистрирована в бти

При желании вы можете зарегистрировать ранее возникшее право и получить свидетельство. Иногда это нужно, были случаи ошибок

Марк Михайлович, перерегистрация не обязательна.