Право выписывать штраф за парковку на газоне - кому принадлежит и в каком порядке

• г. Володарск

Скажите пожалуйста кто имеет право выписывать штраф за парковку на газоне, и в каком порядке это должно производиться? Ко мне вчера пришел курьер от местной администрации, показал фото моей машины, стоящей на газоне, и потребовал расписаться в протоколе за неправильную парковку, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно.Вас вызовут на рассмотрение в администрацию