Просьба о помощи в составлении заявления и выписке из законов о алиментах и возврате долга

• г. Октябрьск

Валерий Иванович. Вы не могли бы помочь составить правильно заявление и сделать соответствующие выписки из законов (об оплате алиментов и возвращение долга). С уважением Валентина Петровна.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Петровна, добрый день !

Мне нужна для этого более полная информация от Вас.

Вы можете на моей страничке (или на мой email) сообщить мне полную информацию по этому вопросу, а я Вам уже на основании этого смогу уже помочь сделать, то, что возможно согласно действующего законодательства Российской Федерации.

27.05.2014 г.