Как разослать уведомление собственнику второй доли частного дома, если его местонахождение неизвестно?

• г. Ессентуки

Мне необходимо направить уведомление собственнику второй доли частного дома (в котором никто не проживает с момента приобретения) прописан собственник в этой доли но где фактически живет никто не знает, подскажите пожалуйста как мне быть? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У Вас нет другого выхода. Вам нужно уведомить его по месту регистрации. Закон не возлагает на Вас обязанность разыскивать его.

Необходимо его поискать, если не найдете то лучше оформляйте дарением , только при определении цены учитывайте что Одаряемый будет платить налог 13 %