Исполнение кредита в браке - могут ли приставы конфисковать совместно приобретаемую машину?

• г. Красноярск

Мой муж не выплачивает кредит, который брал да нашего брака, судебные приставы завели исполнительное производство, на мужа естественно никакое имущество не оформлено, платить он не собирается. Вопрос: купили машину до брака, но так получилось, что на учет поставим только после заключения брака-оформлять авто будем на меня-могут ли приставы это авто конфисковать как совместное имущество? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет ,только при наличии решения суда о разделе имущества