Скажите, можно ли в одном отчетном периоде получить налоговый вычет за продажу квартиры и оплату обучения в аспирантуре?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли в одном отчетном периоде получить налоговый вычет за продажу квартиры и оплату обучения в аспирантуре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Вычеты разные, да и налоговый вычет по продаже квартиры выплат не предполагает.