Обязана ли я платить членский взнос за март, если я стала собственником гаража только в апреле 2014 года?

• г. Новосибирск

Приобрела гараж в гаражом комплексе весной 2014 г, свидетельство о регистрации прав собственности на объект от 01.94.2014 г. В гаражом комплексе существует некое товарищество собственников, которое платит членские взносы. Мне выставили счет за март 2014, тот период, когда я не являлась еще собственником объекта, т.к.объект находился в тот период на стадии регистрации в юстиции. Подскажите, пожалуйста, должна ли я платить членский взнос за март? У меня никакой книжки участника этого товарищества или документа, подтверждающего наши отношения с товариществом нет!

Ответы на вопрос (1):

Наталья Игоревна, напишите заявление на имя председателя ТС с приложением копии свидетельства о праве собственности. и укажите, что в марте собственником не являлись, соответственно обязанностей по уплате членских взносов нет. пусть распишется на вашем экземпляре в получении заявления.