Определение возможности получения субсидии и вступление в очередь на получение квартиры при данной ситуации прописки

• г. Ярославль

Мы в браке с мужем почти 2 года, есть один ребенок 1,6 года, живем в комнате в общежитии, где я являюсь собственником, прописаны только я и сын, муж прописан п.Ивняки в двухкомнатной квартире, где собственником не является. В собственности имеется еще одна комната в соседнем общежитии, там прописан мой отец. Какой вариант на получении субсидии, кроме жил. коммунальной, которая у меня есть на одну комнату, я могу рассматривать? И могу ли я встать на очередь на получение квартиры, если муж прописан отдельно? Комната, в которой мы проживаем 12 кв м,комната, где проживает мой отец 18 кв м,в общей сумме на человека минимально нужно 12 кв м,если подсчитать что нас трое: я,сын и мой отец-сложив обе комнаты (что составит 30 кв м)-36 кв м не получается.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в администрацию о постановке вас на очередь на улучшение жилищных условий.

Удачи