Ходатайство о снятии с учета ПДН несовершеннолетнего.

• г. Москва

Как правильно составить ходатайство о снятии с учета пдн несовершеннолетнего, где это делать и кому?

Ответы на вопрос (2):

пишите в произвольной форме на имя начальника отдела полиции

Наталья, правильнее аргументировать свою просьбу (требование), тогда вероятность удовлетворения гораздо выше, чем в случае, когда просто просят или требуют потому, что хотят или так считают, но сами не знают почему. Необходима помощь, обращайтесь.