Как переоформить автомобиль на себя, которым я владею по генеральной доверенности.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сначала продать на кого то из родственников, а потом он Вам подарит. По доверенности просто нельзя дарить самому себе.

Здравствуйте. Составьте договор купли продажи от имени собственника на свое имя и подавайте на регистрацию в ГИБДД. Собственник то здесь?