Задержка зарплаты и кредит - стоит ли встречаться со службой взыскания долгов в их офисе?

• г. Иркутск

По причинам задержки зарплаты не могу выплачивать кредит звонят со службы взыскания долгов предлогают встретится в офисе. Скажите стоит ли ехать.

Ответы на вопрос (3):

можете не ехать, ваше право

Нет. Не стоит, если платить все равно не чем.

Можно съездить ради интереса, только контактные данные там не оставляйте.

Такие фирмы прав не имеют, это не судебные приставы, не суд.

Если вам нечем платить по кредиту - общайтесь напрямую с банком, есть же варианты решения сложившейся ситуации, вплоть до судебного.

Ваш кредитор - Банк, и пока коллекторская фирма не предъявит договор цессии - они никто. Ваш долг - тот, что в кредитном договоре, и пока в суде не будет установлена иная сумма, их проценты и пени - ничто.

Могу оказать помощь в г. Иркутске, тел. 960-737