Возникла ржавчина на капоте автомобиля Toyota Camry в течение 3 месяцев с момента приобретения - обеспечит ли гарантийный случай встречную компенсацию за будущую покрашенную часть авто?

• г. Казань

Приобретен автомобиль Тойота камри в течении 3 месяцев появилась ржавчина от скол на капоте при осмотре подтвердили гарантийный случай, имеем ли право встречную компенсацию за будуще уже по крашеную часть авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будете ,если докажете ,что обращались в гарантийную,но Вам отказали и Вы данные виды работ произвели за свой счет.