Оперативные сотрудники и передача дела следователю - сколько времени можно вести дело и каковы правила оформления чистосердечного признания?

• г. Мичуринск

Сколько времени оперативный сотрудник может вести дело до передачи следователю, так как вызвали только на 16 день после драки и то по делу кражи моего телефона, встретил меня совсем другой опер, сказал что я сильно избил человека, дело показать отказались, подозрение на вытягивание денег, и на какой бумаге пишется чистосердечное признание, заставили писать на обычном А 4 без печатей и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к адвокату который будет осуществлять защиту Ваших прав