Возможно ли использовать чернобыльский жилищный сертификат для приобретения жилья в Москве с доплатой?

• г. Брянск

Мы стоим на очереди на жилищный сертификат в г. Брянске по чернобыльской программе. Сможем ли по данному сертификату приобрести жилье в другом регионе РФ, например в Москве с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Сможем ли по данному сертификату приобрести жилье в другом регионе РФ, например в Москве с доплатой?

Сможете.