Возможно ли оплатить первоначальный взнос по ипотеке материнским и именным капиталом? Будет ли именной капитал действителен в другой области?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста. Я хочу взять ипотеку. Могу ли я первоначальный взнос погасить материнским капиталом и именным капиталомСемья, а не наличными? Да и еще, будет ли действителен именной капитал в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Именной капитал действует в пределах одной области. а материнским капиталом можете