Как приватизировать долю в муниципальной квартире без согласия остальных собственников?

• г. Омск

У нас муниципальная квартира. Главный квартиросъемщик - мама. Прописаны: я, мама, отец и сестра. Мама с отцом в разводе уже более 12 лет и он с нами давно не живет. Может ли отец без нашего согласия приватизировать свою часть?

Ответы на вопрос (2):

Может ли отец без нашего согласия приватизировать свою часть? -нет, не сможет

Нет,поскольку в приватизации участвуют все зарегистрированные в квартире,либо дают отказ от приватиззации