Проблемы с оформлением права собственности на дом после развода - регистрационное удостоверение выдано на имя мужа
• г. Омск
Регистрационное удостоверение на построенный нами до выдано в 1994 г на имя мужа, сейчас мы в разводе, хотели оформить в юстиции право собственности на дом по 1/2 доли каждому из нас, возникли большие сложности.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
У вас какой вопрос? Какие у вас сложности?