Как защититься от использования верхних помещений в качестве подсобных на площади, которую мы не арендовали на 49 лет?

• г. Москва

Живем на верхнем этаже, над нами площадь. Которую можно взять в аренду на 49 лет. мы этого не сделали. Тсж хочет провести собрание и разрешить использовать всем жильцам данные помещения как подсобные, а не только жителям верхних этажей. Не хочется, чтобы над головами были подсобки. Законно ли это? что можно сделать, чтобы не допустить подобной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от того какое решение примет общее собрание, участвуйте в собрании, отстаивайте свои интересы