Ищу помощь в оформлении и покупке садового участка в г. Азове

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу купить садовый участок, но у хозяина только есть книга садовода и больше ничего. Участок он получал от работы в 1990 г. Узнавали в администрации участок числится на нем он его не продавал. Мне теперь нужно участок полностью оформить для продажи и купить, нужна помощь кто этим занимается. Участок относится к г. Азову.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана.

Можете обратиться к нашим партнерам - Риэлторская компания "Респект" (г.Ростов-на-Дону, ул.Московская, 80; тел.(863)299-03-20), юрид.отдел занимается такими вопросами "с нуля" до получения свидетельства юстиции на Ваше имя.

Удачи вам!

Этот вопрос возможно решить только через суд. Такой иск мы вам можем подготовить и представить интересы в суде. Однако нужен определенный пакет документов, который можете собрать сами: 1. Доверенность на ваше имя от продавца, 2. Технический паспорт в БТИ, 3 Закажите Кадастровый паспорт в Кадастре. И к нам.