Как отказаться от купленной путевки, если передумали поехать после общения с другими туристами?

• г. Волгоград

Купли путевку, но пообщавшись по инету с туристами, которые были там, передумали туда ехать. Можно ли отказаться от путевки? Оплата была произведена полностью 2 дня назад, т.е в субботу. Вылет 30.06.2014

Ответы на вопрос (1):

Оксана, следует исходить из условий договора. По смыслу Закона РФ "О Защите прав потребителей" Вы можете отказаться от услуги, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.